Nidecker Og Supermatic Snowboard Bindings Argenté M

Nidecker Fixations de snowboard OG Supermatic Blanc Taille M

Nidecker Og Supermatic Snowboard Bindings Argenté M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
333,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fixations de snowboard NIDECKER OG SUPERMATIC (WHITE) M

Livraison sous 2 a 5 jours
339,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

Fixations De Snowboard Nidecker Supermatic Og White Homme/femme - Taille M

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
368,65 €
Livraison à partir de 0,60 €

Nidecker OG Supermatic 2026 Fixations de Snowboard blanc M

3-5 jours ouvrés
399,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Nidecker - Fixations de snowboard - Flow Nexus Black en Aluminium - Taille 35-36 - Noir Noir 35-36
169,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Nidecker Flow Nx2 Snowboard Bindings Noir M
303,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Nidecker LT Supermatic 2026 Fixations de Snowboard noir M
404,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Nidecker Og Supermatic Snowboard Bindings Argenté S
297,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nidecker Flow Nx2 Hybrid 2026 Fixations de Snowboard noir XL
322,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Nidecker Og Supermatic Snowboard Bindings Argenté M

Offre la moins chère

Fixations de snowboard Nidecker OG SupermaticLe Révolutionnaire Que Vous Attendiez : Vitesse et Performance InégaléesEntrez dans le futur du snowboard avec la Nidecker Supermatic, la fixation qui révolutionne notre façon de rider. Dites adieu à l´attente assis dans la neige et aux manipulations difficiles des sangles par temps froid. La Supermatic est la première fixation à deux sangles auto-serrantes au monde, compatible avec n´importe quelle chaussure de snowboard. C´est la vitesse et la commodité d´un système step-in combinées au confort, à la précision et à la sensation de maintien d´une fixation haute performance traditionnelle. Après quatre ans de recherche et développement intensifs, cette innovation approuvée par les riders est là pour maximiser votre temps en montagne.Enfilage Sans Effort, Réactivité InégaléeLa magie de la Supermatic réside dans sa technologie Drop-In de pointe. Il suffit de glisser votre chaussure par l´arrière et d´appuyer sur la pédale de talon. Le spoiler
333,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)