The Texas Chain Saw Massacre - PS4

Nighthawk Interactive The Texas Chain Saw Massacre

The Texas Chain Saw Massacre - PS4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,56 €
Livraison à partir de 2,99 €

The Texas Chain Saw Massacre - PS4

2 à 3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison à partir de 2,99 €

The Texas Chain Saw Massacre - PS4

20,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

OCC THE TEXAS CHAINSAW MASSACRE

Se renseigner auprès du vendeur
21,89 €
Livraison à partir de 3,89 €

The Texas Chain Saw Massacre - PS4

21,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

The Texas Chain Saw Massacre PS4

4 à 6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 2,49 €

The Texas Chain Saw Massacre PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
25,77 €
Livraison gratuite

Nighthawk Interactive The Texas Chain Saw Massacre

2 jours ouvrés
27,29 €
Livraison gratuite

The Texas Chain Saw Massacre - PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,62 €
Livraison à partir de 8,22 €

Produits similaires

The Texas Chain Saw Massacre - PS5
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nighthawk Interactive Evil Dead: The Game
32,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nighthawk Interactive Evil Dead : The Game (PS5)
25,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,18 €
Nighthawk Interactive The Texas Chain Saw Massacre
22,07 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,29 €
The Texas Chain Saw Massacre - PS4

Offre la moins chère

Affiche variante exclusive incluse dans chaque édition physique jusqu'à épuisement des stocks Présentant des lieux représentés ou inspirés par le film d'horreur classique de 1974, The Texas Chain Saw Massacre verra des équipes de victimes et de familles s'affronter dans un jeu mortel du chat et de la souris Multijoueur en équipe 3v4, une première pour l'horreur asymétrique Les victimes doivent utiliser le travail d'équipe, la furtivité et toutes leurs capacités pour tenter d'échapper aux griffes de la famille Slaughter Avec un méta-jeu robuste encourageant la création de constructions et un gameplay intense et terrifiant, l'équipe de victimes trouvera toutes les chances contre elle alors qu'elle recherche les outils dont elle a besoin pour déverrouiller les sorties et fuir la propriété
17,56 €
amazon-marketplace.fr