Nike Accessories Tritan Recharge 2.0 24oz/710ml Shaker Clair Clear / Black / Light Thistle

Nike Accessoires – Shaker Tritan Recharge 2.0 – 710 ml (24 oz) – Clair / Noir / Light Thistle

offres d'occasion à partir de

Nike Accessories Tritan Recharge 2.0 24oz/710ml Shaker Clair Clear / Black / Light Thistle

Prix total le moins cher
3 jour(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gourde shaker rechargeable Nike TR Blanc TU

7 jours
23,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gourde shaker rechargeable Nike TR Blanc TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gourde shaker rechargeable Nike TR Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gourde shaker rechargeable Nike TR TU

5 à 7 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gourde shaker rechargeable Nike TR Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
23,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Recharge 2.0 700 mL Violet TU

2 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Nike Lightweight 2.0 Sleeve Unisex - noir,, Taille S/M
24,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nike Manchons de mollet Lightweight 2.0 Blanc L-XL
18,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nike Accessories Lightweight 2.0 Arm Warmers Bleu L-XL
22,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nike Accessories Lightweight 2.0 Arm Warmers Bleu S-M
22,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nike Gants Dri-FIT Lightweight Knit Taille M Noir
19,95 €
Comparer 11 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Nike Accessories Tritan Recharge 2.0 24oz/710ml Shaker Clair Clear / Black / Light Thistle

Offre la moins chère

Mélangez la perfection avec le shaker Nike Tritan Recharge 2.0. Cette bouteille de 24 oz/710 ml dispose d´un système à double vortex pour des mélanges sans grumeaux à chaque fois, sans avoir besoin d´une boule mélangeuse. Améliorez votre stratégie de nutrition et d´hydratation avec un shaker conçu pour les athlètes et les amateurs de fitness qui exigent performance et fiabilité. Dites adieu à jamais aux shakes granuleux et grumeleux qui gâchent votre satisfaction après l´entraînement. Au cœur du Recharge 2.0 se trouve son mécanisme de mélange intégré révolutionnaire. Cette structure interne innovante crée une action cyclonique puissante à l´intérieur de la bouteille lorsque vous secouez, pulvérisant sans effort les poudres de protéines, les pré-entraînements et autres suppléments dans une consistance parfaitement lisse et délicieuse. Cette conception intelligente signifie que vous pouvez enfin laisser de côté les désagréments des boules mélangeuses séparées et bruyantes, si faciles à p
21,49 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)