Nike Accessories Commuter Elite Backpack Noir

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à 2,99 €

nike Commuter Elite Sac à dos ONE-SIZE Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Commuter Elite 15L Noir TU

2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite
Nike Accessories Commuter Elite Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos Nike Commuter Elite : La fusion ultime de la performance et de la portabilitéPassez sans effort de votre course matinale à votre journée de travail avec l´innovant sac à dos NIKE ACCESSORIES Commuter Elite. Conçu pour l´individu moderne et actif, ce sac à dos redéfinit le trajet quotidien. Ce n´est pas seulement un sac , c´est une solution haute performance conçue pour bouger avec vous, offrant une stabilité, une protection et une commodité inégalées, que vous naviguiez dans les rues de la ville à pied ou que vous affrontiez une journée chargée au bureau. Son design polyvalent et unisexe en fait le compagnon idéal pour les hommes et les femmes qui exigent plus de leur équipement.Confort et stabilité inégalésDécouvrez un trajet sûr et sans rebond grâce au gilet avant intégré. Il est méticuleusement conçu pour vous soutenir pendant votre course, avec des sangles de poitrine et de taille entièrement réglables qui vous permettent de personnaliser et de verrouiller votre ajustemen
90,00 €
10 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Nike Accessories Commuter Elite Backpack Noir
90,00 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Commute Reflective Backpack noir ONE SIZE
69,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite