Nike Accessories Ultimate-5mm Yoga Mat Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
99,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nike Unisexe Ultimate 5mm Tapis de Yoga Black/Black/Smoke Grey 66 x 180 x 5 mm

2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Tapis de yoga nike ultimate 5 mm noir

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Accessories N0002778010 W Gym Ultimate Fg Training Gloves Noir S
26,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nike Accessories Ultimate Fitness Training Gloves Noir M Homme
30,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nike Accessories Ultimate-5mm Yoga Mat Noir
99,00 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nike Accessories Ultimate Fitness Training Gloves Noir S Homme
26,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ultimate 2.0 Grapfic Deflated (Size 8) multicolore ONE SIZE
40,00 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Accessories Ultimate-5mm Yoga Mat Noir

Offre la moins chère

Élevez votre pratique du yoga et libérez tout votre potentiel avec le tapis de yoga Nike Ultimate 5 mm, un équipement de fitness haut de gamme conçu pour une connexion inégalée entre vous et le sol. Conçu pour les yogis de tous niveaux, des débutants qui établissent leurs fondations aux praticiens avancés qui maîtrisent des asanas complexes, ce tapis offre le mélange parfait de performance, de confort et de portabilité. Marchez sur le tapis Ultimate et découvrez un nouveau niveau de confiance à chaque mouvement, à chaque respiration et à chaque instant d´immobilité.Stabilité et confort inégalésLe tapis de yoga Nike Ultimate est doté d´une construction à trois couches, offrant soutien, stabilité et amorti pour vous aider à rester ancré. Cette conception innovante fonctionne en harmonie pour offrir une expérience de pratique supérieure. La couche inférieure dense vous ancre fermement au sol, empêchant les mouvements indésirables lors des flux dynamiques. La couche centrale offre 5 mm d´a
99,00 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)