Nike ACG - Chaussures de trail - Nike ACG Zegama Trail Light Crimson/Black pour Homme - Taille 42.5 - Rouge Rouge 42.5

Nike ACG Zegama Trail Homme 42.5

Nike ACG - Chaussures de trail - Nike ACG Zegama Trail Light Crimson/Black pour Homme - Taille 42.5 - Rouge Rouge 42.5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à 3,99 €

Nike ACG Zegama Trail Homme 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike - ACG Zegama Trail - Chaussures de trail - EU 42,5 - light crimson / linen / pure platinum / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Trail Chaussure trail Hommes - rouge, beige, Taille 42,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Trail Chaussure trail Hommes - rouge, beige 42.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Trail Homme 42 1/2 Rouge/Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike ACG Zegama Trail - homme - rouge

24h
170,00 €
Livraison gratuite
Nike ACG - Chaussures de trail - Nike ACG Zegama Trail Light Crimson/Black pour Homme - Taille 42.5 - Rouge Rouge 42.5

Offre la moins chère

La Nike ACG Zegama Trail Light Crimson/Black est une chaussure de trail pour homme de la marque Nike ACG, conçue pour offrir un excellent maintien et une adhérence optimale sur les terrains difficiles.Sa tige en mesh technique léger, résistant et respirant assure un confort durable tout en protégeant le pied. L'avant-pied spacieux permet à vos orteils de s’étaler naturellement, améliorant ainsi la stabilité lors des passages techniques. Le col de cheville extensible garantit un ajustement précis et confortable.La semelle intermédiaire combine les mousses ZoomX et Cushion 3.0 pour offrir un amorti exceptionnel et un retour d’énergie dynamique, tandis que la semelle extérieure en gomme Vibram® Megagrip procure une adhérence sans faille sur sols secs ou humides, avec une durabilité à toute épreuve.La Nike ACG Zegama Trail Light Crimson/Black est idéale pour les passionnés de trail qui veulent allier confort, légèreté et performance sur tous les sentiers.
169,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Nike Chaussures de trail ACG Zegama Homme Taille 41
109,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike ACG Zegama Noir 45.5
118,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike ACG Zegama Trail Homme 47 Noir/Blanc
118,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike ACG Zegama Trail Homme 41
135,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike ACG Zegama Trail Homme 40 1/2 Noir/Blanc
118,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €