Nike ACG Pegasus Trail Femme 41

Nike Chaussures de trail ACG Pegasus Trail Femme Noir Taille 41

Nike ACG Pegasus Trail Femme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
122,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Pegasus Trail - femme - noir

24h
124,99 €
Livraison gratuite

Nike ACG Pegasus Trail Chaussures de trail 41 Noir

3 days
149,99 €
Livraison gratuite

Nike ACG Pegasus Trail Noir 41

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike Black Pegasus Road Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike ACG Pegasus Trail Femme 41

Offre la moins chère

La Nike ACG Pegasus Trail est une chaussure polyvalente idéale pour passer de la route aux sentiers. Ce modèle offre un bon amorti sur route et une excellente adhérence sur les surfaces irrégulières. Cette chaussure possède les caractéristiques essentielles pour être performante aussi bien sur route que sur chemin. La chaussure de trail parfaite pour passer de l'asphalte aux sentiers ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire de cette chaussure est composée de mousse ReactX. Légère et ferme, la mousse ReactX offre un amorti fluide et réactif, tout en réduisant considérablement les impacts. Elle procure 13 % de retour d'énergie en plus et génère 43 % d'émissions de carbone en moins que la mousse React classique. Travail supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle assure également une expérience de course confortable. Semelle extérieure Avec sa semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure offre une excellente adhérence et une traction
122,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.