Nike ACG Zegama Trail Homme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike - ACG Zegama Trail - Chaussures de trail - EU 42 - light crimson / linen / pure platinum / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Trail Chaussure trail Hommes - rouge, beige, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Trail Chaussure trail Hommes - rouge, beige 42

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Trail Homme 42 Rouge/Noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike ACG Zegama Trail - homme - rouge

24h
170,00 €
Livraison gratuite
Nike ACG Zegama Trail Homme 42

Offre la moins chère

La Nike ACG Zegama Trail est la chaussure idéale pour les coureurs de trail techniques. Elle est conçue pour affronter les terrains difficiles comme les chemins boueux, les montées abruptes ou les sentiers rocailleux. Cette chaussure de trail technique convient aussi bien aux courses longues qu'aux courtes distances. Le choix parfait pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée d'une mousse ZoomX ultralégère directement sous le pied pour un amorti maximal et une foulée dynamique et rebondissante. Cette mousse haute performance assure un atterrissage en douceur et une excellente réactivité à chaque pas. En dessous, une couche de mousse Cushlon 3.0 offre une absorption des chocs, un confort et une stabilité accrus. Vous pouvez ainsi courir de manière contrôlée et confortable, même sur des surfaces irrégulières, sans compromis sur l'amorti ni le maintien. Travail supérieur L'empeigne en mesh rend la chaussure ACG Zegama Trail très respirante et
169,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Nike Chaussures de trail ACG Zegama Homme Taille 41
109,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike ACG Zegama Noir 45.5
118,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike ACG Zegama Trail Homme 47 Noir/Blanc
118,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike ACG Zegama Trail Homme 41
135,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike ACG Zegama Trail Homme 40 1/2 Noir/Blanc
118,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €