Nike ACG Zegama Trail Chaussure trail Hommes - rouge, beige, Taille 42,5

Nike ACG Zegama Trail Homme 42.5

Nike ACG Zegama Trail Chaussure trail Hommes - rouge, beige, Taille 42,5

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
168,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Trail Chaussure trail Hommes - rouge, beige 42.5

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
168,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Trail Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Nike ACG Zegama Trail Homme 42 1/2 Rouge/Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Nike Acg Zegama Trail "Light Crimson" - Taille: 42.5 red

Expédition en 3-5 jours ouvrables
169,99 €

Nike ACG Zegama Trail - homme - rouge

24h
170,00 €
Livraison gratuite
Nike ACG Zegama Trail Chaussure trail Hommes - rouge, beige, Taille 42,5

Offre la moins chère

Découvrez les performances inégalées avec ACG Zegama Trail Conçue pour les passionnés d'aventures en plein air, la chaussure ACG Zegama Trail de Nike est votre compagnon idéal pour conquérir tous les terrains. Parfaite pour les chemins de forêt et de campagne ainsi que les sentiers plus exigeants, cette chaussure de trail pour hommes allie robustesse et confort. Sa matière en polyester assure une excellente résistance tandis que la semelle en caoutchouc offre une adhérence exceptionnelle pour maintenir une bonne traction sur les surfaces variées. Malgré son faible niveau d'amortissement, la Zegama offre une réponse terrain précise, idéale pour les coureurs qui préfèrent sentir le sol sous leurs pieds. Highlights: Matériaux premium: Polyester durable et résistant pour un usage prolongé. Semelle externe optimisée: Caoutchouc robuste qui garantit une excellente accroche sur divers types de surfaces. Sensations naturelles: Amortissement modéré permettant une meilleure perception du terrain
168,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Nike Chaussures de trail ACG Zegama Homme Taille 41
109,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike ACG Zegama Trail Femme 38 Violet Clair
93,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike ACG Zegama Noir 45.5
118,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike ACG Zegama Trail Homme 47 Noir/Blanc
135,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite