Nike AIR FOAMPOSITE ONE men High-& Midtop white taille: 42,5

offres d'occasion à partir de

Nike AIR FOAMPOSITE ONE men High-& Midtop white taille: 42,5

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
115,49 €
Livraison gratuite

Nike - Air Foamposite One - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
189,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nike Air Foamposite One shoe Chaussures 42,5 Blanc

5 days
229,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Air Foamposite One "Black" - Taille: 41 black
155,24 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Psychic Blue" - Taille: 39 black
149,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Black" - Taille: 45 black
155,24 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Black" - Taille: 42 black
155,24 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Psychic Blue" - Taille: 40.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FOAMPOSITE ONE men High-& Midtop white taille: 42,5

Offre la moins chère

Classique rare, la Nike Air Foamposite One rappelle le jeu inoubliable de Penny Hardaway et l'un des looks les plus distinctifs sur le terrain. Son design distinctif, inspiré des liquides, continue de faire tourner les têtes. Les éléments Zoom Air amortissent chaque pas et l'incontournable logo 1 cent fait référence à l'héritage de Penny Hardaway. - La tige Foamposite s'adapte à votre pied pour un ajustement digne d'un gant - Le talon et l'amorti Air Zoom sur toute la longueur offrent un confort léger - La semelle extérieure en caoutchouc à chevrons offre une adhérence durable.
115,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR