Nike AIR FOAMPOSITE ONE men High-& Midtop white taille: 43

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
112,19 €
Livraison gratuite

Nike - Air Foamposite One - Homme - Sport - Blanc - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
154,46 €
Livraison à 5,95 €

NIKE Homme AIR Foamposite One Sneaker, Blanc, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,19 €
Livraison gratuite
Nike AIR FOAMPOSITE ONE men High-& Midtop white taille: 43

Offre la moins chère

Classique rare, la Nike Air Foamposite One rappelle le jeu inoubliable de Penny Hardaway et l'un des looks les plus distinctifs sur le terrain. Son design distinctif, inspiré des liquides, continue de faire tourner les têtes. Les éléments Zoom Air amortissent chaque pas et l'incontournable logo 1 cent fait référence à l'héritage de Penny Hardaway. - La tige Foamposite s'adapte à votre pied pour un ajustement digne d'un gant - Le talon et l'amorti Air Zoom sur toute la longueur offrent un confort léger - La semelle extérieure en caoutchouc à chevrons offre une adhérence durable.
112,19 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Nike Air Foamposite One "Deep Royal" - Taille: 44.5 green
149,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Deep Royal" - Taille: 43 green
149,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FOAMPOSITE ONE men Basketball|High-& Midtop multi taille: 41
156,39 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Light Orewood" - Taille: 39 white
176,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Deep Royal" - Taille: 40 green
149,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite