Nike AIR FOAMPOSITE PRO "PEARL" men High-& Midtop brown taille: 42,5

Nike Air Foamposite Pro "Pearl White" - Taille: 42.5 Pearl White / Black - True Red

offres d'occasion à partir de

Nike AIR FOAMPOSITE PRO "PEARL" men High-& Midtop brown taille: 42,5

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
129,74 €
Livraison gratuite

Nike - Air Foamposite Pro - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
260,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike Air Foamposite One "Black" - Taille: 41 black
155,24 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Psychic Blue" - Taille: 39 black
149,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Black" - Taille: 45 black
155,24 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Black" - Taille: 42 black
155,24 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Air Foamposite One "Psychic Blue" - Taille: 40.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FOAMPOSITE PRO "PEARL" men High-& Midtop brown taille: 42,5

Offre la moins chère

Futuristisch seit dem ersten Drop: Der Nike Air Foamposite Pro ‚ÄòPearl‚Äô zieht mit seinem flvºssig wirkenden Design bis heute alle Blicke auf sich. Diese ikonische Colorway bringt den legendv§ren Pearl-Release von 1997 zurvºck ‚Äì bekannt vom Court und der grovüen Leinwand. Das perlmuttfarbene Foamposite-Upper bleibt seinen Wurzeln treu und wird durch cleane schwarze Akzente sowie den markanten Nike Swoosh abgerundet. Dank reaktionsfreudiger Zoom Air-Dv§mpfung ist Komfort bei jedem Schritt garantiert.
129,74 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.