Baskets Nike Air Force 1 07 - Beige, Noir

Nike Air Force 1 '07 LV8 men Lowtop black|beige taille: 41

Baskets Nike Air Force 1 07 - Beige, Noir

Prix total le moins cher
2 to 10 business days
79,99 €
Livraison à 5,99 €

Nike AIR Force 1 '07 LV8 LT Khaki/LT Khaki-Black 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,46 €
Livraison gratuite
Baskets Nike Air Force 1 07 - Beige, Noir

Offre la moins chère

Basket Nike AIR FORCE 1 07 - Réf. HQ1966-200. Couleur : Beige, Noir. Détails. - Empeigne en daim premium offrant un look raffiné et une résistance exceptionnelle. - Perforations sur la pointe assurant une meilleure respirabilité pour un confort quotidien. - Unité Nike Air encapsulée offrant un amorti léger et une absorption des chocs légendaire. - Col bas rembourré procurant une sensation de douceur et un ajustement confortable à la cheville. - Semelle intermédiaire en mousse contrastée en noir pour un style moderne et affirmé. - Semelle extérieure en caoutchouc robuste garantissant une adhérence et une durabilité optimales. - Logo Swoosh en daim ton sur ton sur les panneaux latéraux pour une identité visuelle élégante. - Marquage "AIR" emblématique sur la semelle et logos Nike Air au talon et sur la languette. - Système de laçage classique avec lacets plats gris assortis pour un maintien sûr.
79,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Produits similaires

Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Air Force 1 Low Retro "Bomber Grey" - Taille: 41 grey
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Baskets basses Air Force 1 '07 blanc Taille 45,5
95,99 €
Comparer 11 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
79,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Air Force 1 '07 "White" - Taille: 39 white
99,99 €
Comparer 9 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €