Nike AIR FORCE 1 '07 WB men Lowtop grey taille: 40,5

Chaussure Nike Air Force 1 '07 WB pour homme Wolf Grey/Noir/Wolf Grey 40.5

offres d'occasion à partir de

Nike AIR FORCE 1 '07 WB men Lowtop grey taille: 40,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
83,99 €
Livraison gratuite

Nike Air Force 1 '07 WB - Gris 40.5

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Nike Air Force Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40.5 - Cuir White 40.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
73,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike CD6864 AIR Max 90 LTR (GS) Homme White/Volt-Black-Pure Platinum EU 38
117,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop red taille: 45
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 44.5
119,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR FORCE 1 '07 WB men Lowtop grey taille: 40,5

Offre la moins chère

Der Nike Air Force 1 '07 WB kombiniert klassischen Style mit robusten Details. Inspiriert von Arbeitsschuhen, verfvºgt er vºber runde Schnvºrsenkel und sechseckige vñsen, die ihm einen markanten Look verleihen. Das weiche Leder-Obermaterial mit perforiertem Zehenbereich sorgt fvºr Atmungsaktivitv§t und Komfort. Die Nike Air-Dv§mpfung bietet den ganzen Tag vºber ein leichtes, bequemes Tragegefvºhl. Die Gummi-Auvüensohle mit traditionellen Basketball-Drehpunkten gewv§hrleistet Traktion und Strapazierfv§higkeit - Das Obermaterial aus weichem Leder mit perforierter Zehenkappe ist atmungsaktiv und beque Die Nike Air-Dv§mpfung wurde ursprvºnglich fvºr Performance-Basketball entwickelt und sorgt fvºr leichten Tragekomfort den ganzen Tag lan Die Gummi-Auvüensohle mit traditionellen Basketball-Pivot-Kreisen bietet Traktion und Strapazierfv§higkeit
83,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR