Nike AIR FORCE 1 GS women Sneakers|Lowtop black taille: 38,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
54,99 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets 'AIR FORCE 1' gris / noir, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Nike Air Force - Sneakers Enfant - Noir - Pointure 38.5 - Cuir Black 38.5

3-4 days
109,99 €
Livraison à 4,99 €
Nike AIR FORCE 1 GS women Sneakers|Lowtop black taille: 38,5

Offre la moins chère

Der Nike Air Force 1 bleibt so zuverlv§ssig und stylisch wie am ersten Tag. Strapazierfv§higes Leder, die bewv§hrte Air-Dv§mpfung und die griffige Gummisohle sorgen fvºr Komfort und Halt ‚Äì egal ob Pause oder ganzer Tag - Echt- und Kunstleder sorgen fvºr einen klassischen Style, Strapazierfv§higkeit und Halt ‚Äì genau wie beim Air Force 1, der 1982 auf den Markt ka Die versteckte Air-Dv§mpfung in der Ferse wurde ursprvºnglich fvºr Performance beim Basketball entwickelt und gewv§hrleistet lang anhaltenden Tragekomfor Der gepolsterte, niedrig geschnittene Schuhkragen sieht elegant aus und fvºhlt sich gut a Die Gummi-Auvüensohle sorgt fvºr Traktion und Strapazierfv§higkeit
54,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
79,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Baskets basses Air Force 1 '07 blanc Taille 45,5
119,00 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Air Force 1 Low Retro "Bomber Grey" - Taille: 41 grey
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Air Force 1 '07 "White" - Taille: 39 white
99,99 €
Comparer 9 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €