Nike Air Force Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Cuir White 39

WMNS Air Force 1 '07 LX blanc 39

offres d'occasion à partir de

Nike Air Force Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Cuir White 39

Prix total le moins cher
3-4 days
100,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Air Force 1 '07 LX blanc 39

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'Air Force 1 '07 LX' bleu / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Nike CT1990-100 Nike Air Force 1 '07 LX Femme White/White-Hyper Royal-Black EU 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WMNS Air Force 1 '07 beige 38.5
119,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
WMNS Air Force 1 '07 beige 39
119,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
WMNS Air Force 1 '07 beige 41
119,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
WMNS Air Force 1 '07 beige 40.5
119,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Femme Air Force 1'07 Blanc Dd8959-100 Taille 38,5
95,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Air Force Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Cuir White 39

Offre la moins chère

Le style AF1, raffiné. Les « Nike Air Force 1 '07 LX » rehaussent le style AF1 classique avec des détails raffinés. Les empiècements en cuir cousus ajoutent de la durabilité et de la structure, tandis que l'amorti Nike Air doux garde chaque pas léger. Une coupe basse, un col rembourré et un écusson au talon complètent le look. Caractéristiques des Nike Air Force 1 '07 LX : * Empiècements en cuir cousus sur la tige * Amorti Nike Air * Coupe basse * Col rembourré * Semelle intermédiaire en mousse * Perforations sur le bout * Motif de semelle intérieure et écusson au talon
100,00 €
3-4 days
Footlocker FR