Nike Air Force - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 35 - Cuir White 35

Prix le moins cher
3-4 days
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Air Force 1 Low EasyOn bébé - Blanc 35

Prix total le moins cher
2 to 5 days
70,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Force 1 Low EASYON BP Chaussures à Lacets Unisexe Enfant, Blanc/Blanc-Blanc, 35 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,27 €
Livraison à partir de 12,50 €

Nike Force 1 Low EASYON BP Chaussures à Lacets Unisexe Enfant, Blanc/Blanc-Blanc, 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,84 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Style adaptable : parfait pour toutes les tenues.
• Confort optimal : semelle en mousse pour un amorti agréable.
• Sécurité accrue : semelle en caoutchouc pour une adhérence fiable.

Produits similaires

Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
83,29 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Chaussures Air Force 1 Low Homme Blanc Taille 44,5
95,99 €
Comparer 15 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Air Force 1 '07 Noir Taille 41
89,99 €
Comparer 10 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Air Force 1 '07 "Parachute Beige" - Taille: 42.5 beige
89,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Air Force - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 35 - Cuir White 35

Offre la moins chère

Des lacets sans avoir à les attacher. La boucle supérieure des lacets de ces sneakers est reliée à un scratch. Les enfants peuvent donc les attacher facilement. Avec des détails d'inspiration animale, elles sont le compagnon idéal des enfants. Avantages: FlyEase devient Nike EasyOn. Avec notre système Nike EasyOn, les enfants s'habillent en toute autonomie, pour se concentrer sur ce qui compte le plus : jouer. Avec les lacets élastiques et la fermeture à scratch, ces chaussures sont hyper faciles à mettre et à ajuster. La semelle de base en mousse douce permet d'amortir chaque pas. La semelle est en caoutchouc pour une adhérence durable. À l'origine, le motif circulaire sur la semelle a été conçu pour faciliter les pivotements sur le terrain de basket. Détails du produit: Lacets élastiques. Perforations sur la pointe
69,99 €
3-4 days
Footlocker FR