Nike AIR MAX 90 SP Femme Baskets Mode Argent Blanc - 43 EU

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
155,16 €
Livraison à partir de 14,99 €

Nike Air Max 90 Femme - Baskets, Gris - Pointure 43 - Cuir, Textile Grey 43

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Air Max 90 W SP "Metallic Silver" - Taille: 43 grey

Expédition en 3-5 jours ouvrables
159,99 €

Produits similaires

Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop white taille: 42,5
115,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike CD6864 AIR Max 90 LTR (GS) Homme White/Volt-Black-Pure Platinum EU 38
117,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max DN8 SP “Heavy Leather” - Taille: 43 black
145,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR MAX 90 SP Femme Baskets Mode Argent Blanc - 43 EU

Offre la moins chère

Occasion: Décontracté / Année de fabrication: 2026 / Fermeture: Lacets / Matière de la couche extérieure: Synthétique / Année de sortie: 2026 / Matière de la doublure: Textile / Pointure EU: 43 EU / Modèle: AIR MAX 90 SP / Largeur: Standard / Référence produit: CQ6639-001 / Customisé: Non / Pointure UK: 8.5 UK / Vintage: Non / Couleur: Argent Blanc / Matière de la semelle extérieure: Caoutchouc / Type: Mode / Pays d'origine: Indonesia / Activité, discipline: Marche à pied / Pointure US: 11 US / Gamme de produits: AIR MAX 90 SP / Style: Baskets / Hauteur du talon: 3.8 cm / Département: Femme / Matière de la semelle intérieure: Textile
155,16 €
Ebay.fr