Nike - Air Max Dn8 Baskets - Homme - Sport - Violet - Taille: 44 EU

Nike Air Max Homme - Baskets, Violet - Pointure 44 - Maille/synthétique Purple 44

Nike - Air Max Dn8 Baskets - Homme - Sport - Violet - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
150,76 €
Livraison à 5,95 €

NIKE Homme AIR Max DN8 Sneaker, Vivid Purple Black Vivid Purple Black, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
185,18 €
Livraison gratuite

NIKE Homme AIR Max DN8 Sneaker, Vivid Purple Black Vivid Purple Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,09 €
Livraison gratuite
Nike - Air Max Dn8 Baskets - Homme - Sport - Violet - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets Nike Air Max Dn8 combinent un système Air dynamique discret avec une tige sculptée et respirante pour un amorti quotidien et un style urbain. Caractéristiques principales : Violet vif | Noir | Textile | Amorti Dynamic Air (réactif) | Tige en mesh respirant | Construction légère | Semelle extérieure en caoutchouc pour l'adhérence | Semelle intermédiaire en EVA | Talon moulé | Renforts fusionnés pour la structure | Tige sculptée avec panneaux latéraux découpés | Tubes Air visibles sur toute la largeur | Détails du logo de la marque | Composition et entretien : Tige en textile | Renforts synthétiques | Semelle intermédiaire en EVA | Semelle extérieure en caoutchouc | Unités Air pressurisées
150,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
105,39 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Air Max 95 Big Bubble W "Velvet Brown" - Taille: 42.5 white
107,94 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite