Nike - Air Max Dn8 - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 EU

Nike Baskets Air Max DN8 Femme - Noir MTLC Dark Grey Iron Grey - 41 EU

Nike - Air Max Dn8 - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nike - Dynamic Air Model Metallic Grey Baskets - Femme - Sport - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
220,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop white taille: 42,5
115,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike - Air Max Dn8 - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

La Nike Air Max Dn8 associe une silhouette discrète au système Dynamic Air de la marque pour un amorti réactif et un confort optimal au quotidien pour la course (style Hf5509-002). çue pour la respirabilité et la durabilité - elle est idéale pour une utilisation active et pour être portée toute la journée. Principales caractéristiques : Noir | Gris fer | Gris foncé métallisé | Cuir et tissu | Amorti Dynamic Air (tubes d'air sous pression) | Empeigne en tissu respirant | Semelle extérieure en caoutchouc | Foulée réactive et discrète | Clip de talon en plastique pour le maintien | Couche supplémentaire sur la pointe pour la durabilité | Empeigne sculptée avec fentes latérales | Fenêtre Air visible dans la semelle | Logo Swoosh brillant | Composition et entretien : Cuir | Empeigne en tissu | Semelle extérieure en caoutchouc
200,99 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr