Nike AIR MAX DN8 men Lowtop red taille: 42,5

Nike Sportswear Baskets basses 'AIR MAX DN8' rouille, Taille 42,5

Nike AIR MAX DN8 men Lowtop red taille: 42,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
75,99 €
Livraison gratuite

Nike - Air Max DN8 - Homme - Sport - Rouge - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
172,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop white taille: 42,5
115,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Baskets basses Initiator beige/marron/orange/blanc Taille 42
72,17 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike AIR MAX DN8 men Lowtop red taille: 42,5

Offre la moins chère

Le design de la Nike Air Max Dn8 s'inspire de la fluidité du mouvement et associe un style saisissant à une fonctionnalité maximale. La Air Max Dn8 intègre le système Dynamic Air dans un design élégant et discret. Les huit tubes d'air pressurisés procurent une sensation de réactivité et de ressort à chaque pas. Le système Dynamic Air s'étend du talon à l'avant-pied et repose directement sur une semelle extérieure en caoutchouc qui vous rapproche le plus possible du sol pour un roulement plus doux. La tige moulée est recouverte d'une maille légère, tandis que la maille ouverte des fentes latérales offre une respirabilité optimale.
75,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR