Nike Sportswear Baskets basses 'Air Max Moto 2K' gris / gris foncé / blanc cassé, Taille 39

Nike Air Max Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Maille/synthétique White 39

Nike Sportswear Baskets basses 'Air Max Moto 2K' gris / gris foncé / blanc cassé, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Nike Air Max Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Maille/synthétique White 39

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Air Max Moto 2K Femme - Crème 39

2 to 5 days
130,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Supérieur : Confort inégalé pour chaque foulée.
• Style Sophistiqué : Design moderne aux couleurs élégantes.
• Légèreté et Traction : Idéales pour un usage quotidien.

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike AIR MAX PLUS VII men Lowtop white taille: 42,5
99,74 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike CD6864 AIR Max 90 LTR (GS) Homme White/Volt-Black-Pure Platinum EU 38
117,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max DN8 SP “Heavy Leather” - Taille: 43 black
145,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'Air Max Moto 2K' gris / gris foncé / blanc cassé, Taille 39

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Semelle crantée, Mélange de matériaux; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Simili cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Broderie de l’étiquette, Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
115,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.