Nike Air Max Plus Total Orange Vivid Purple

Nike Chaussures Homme Air Max Plus Code DM0032-014 Orange/Noir/Violet Taille 43 EU

Nike Air Max Plus Total Orange Vivid Purple

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrés
194,55 €
Livraison à 14,99 €

Nike - Baskets Coucher de Soleil Désert Noir Violet Orange - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
241,20 €
Livraison à 5,95 €

Nike Air Max Plus Chaussures pour Homme Orange DM0032-014 43

7 à 10 jours
242,00 €
Livraison gratuite

Nike Chaussures Air Max Plus Code DM0032-014 Orange, Orange Noir Violet, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
297,94 €
Livraison à 12,88 €

Nike Chaussures Air Max Plus Code DM0032-014 Orange, Orange Noir Violet, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,91 €
Livraison gratuite

Nike Chaussures Air Max Plus Code DM0032-014 Orange, Orange Noir Violet, 43 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
325,99 €
Livraison à 16,90 €
Nike Air Max Plus Total Orange Vivid Purple

Offre la moins chère

Der Nike Air Max Plus „Desert Sunset“ ist eine der erzählerisch und visuell ausgereiftesten Farbvarianten mit Farbverlauf in der langen Geschichte des Air Max Plus, die sich an der Natur und von Sonnenuntergängen inspiriert, Eine Veröffentlichung im Frühjahr 2025, die die von Sean McDowell etablierte Tradition des Farbverlaufs von Fuchsia zu Orange - ursprünglich inspiriert von den Sonnenuntergängen an der Küste Floridas - auf die spezifische Bildsprache einer Wüstendämmerung überträgt und so eine vollständige landschaftliche Erzählung über die gesamte Konstruktion des Schuhs hinweg schafft, vom warmfarbigen Obermaterial bis zur grauen Zwischensohle darunter. McDowell entwarf den ursprünglichen Air Max Plus 1997 mit den Sonnenuntergängen an den Stränden Floridas, Palmen und Meereswellen als Vorbilder, und der „Desert Sunset“ überträgt dieselbe Designphilosophie auf ein anderes Biom: Das Obermaterial aus Mesh mit Farbverlauf wechselt von Fuchsia an der Zehenpartie zu Orange in Richtung
194,55 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Produits similaires

Nike Juniper Trail 3 Orange 44
71,95 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike DM4044-105 Cortez Homme White/Black EU 48.5
97,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Wildhorse 10 Homme 42.5
118,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €