Air Superfly beige 37.5

Nike - Air Superfly - Femme - Sport - Beige - Taille: 37 1/2 EU

Air Superfly beige 37.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 3,99 €

Nike W Air Superfly, Baskets pour Femme, 37.5 EU, Coconut Milk Metallic Silver Sail, 37.5 EU

Unknown
99,99 €
Livraison gratuite

Nike ♪ 6½

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Nike - Air Superfly - Femme - Sport - Beige - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €
Air Superfly beige 37.5

Offre la moins chère

La Superfly inaugure une nouvelle ère dans le design inspiré du running. Elle sort tout droit de nos archives avec une nouvelle unité Air et un style revisité. La forme basse et le motif de la semelle extérieure renvoient à ses origines sur la piste d'athlétisme. Et les finitions texturées ? Elles font passer ton look à la vitesse supérieure.Empeigne en cuir véritable et cuir synthétique perforés avec détails en daim pour plus de respirabilité et de durabilité.Construction à bords bruts autour du col pour plus de texture.Technologie Nike Air au talon, qui absorbe les chocs et offre un amorti optimal à chaque pas.Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence optimale, motif à l'avant-pied qui rappelle les pointes d'athlétisme.
40,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Nike Air Superfly W "Peony" - Taille: 40.5 pink
59,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Air Superfly W "Peony" - Taille: 40 pink
59,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Sportswear Baskets basses 'Air' beige, Taille 40
59,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Air Superfly beige 38
40,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Nike Sportswear Baskets basses 'Air' beige, Taille 40,5
59,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite