Nike - Air Superfly Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 EU

Nike - Air Superfly - Femme - Sport - Noir - Taille: 37 1/2 EU

Nike - Air Superfly Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,53 €
Livraison à 5,95 €

Nike - Air Superfly - Femme - Sport - Noir - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
140,62 €
Livraison à 5,95 €
Nike - Air Superfly Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Les baskets Nike Air Superfly revisitent une silhouette de chaussure de sport avec un empeigne en cuir gaufré autruche pour un look raffiné et texturé. La conception basse à lacets et la semelle en caoutchouc offrent une traction quotidienne et une usure fiable. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Semelle en caoutchouc | Fermeture à lacets | Silhouette basse | Empeigne en cuir gaufré autruche | Bout rond | Composition & entretien : Cuir | Caoutchouc
104,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Nike Air Superfly W "Peony" - Taille: 40.5 pink
59,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Air Superfly W "Peony" - Taille: 40 pink
59,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Sportswear Baskets basses 'Air' beige, Taille 40
59,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Air Superfly beige 38
40,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Nike Sportswear Baskets basses 'Air' beige, Taille 40,5
59,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite