Nike Alphafly 3 - homme - light green

Prix total le moins cher
24h
184,99 €
Livraison gratuite

Nike - Air Zoom Alphafly Next% 3 - Chaussures de running - EU 45,5 - barely green / black spruce / volt tint

4 à 6 jours ouvrables
185,97 €
Livraison gratuite

Nike Alphafly Next% 3 Homme 45.5

2-3 jours ouvrables
247,95 €
Livraison gratuite

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Vert 45.5

2 jours ouvrables
248,00 €
Livraison gratuite
Nike Alphafly 3 - homme - light green

Offre la moins chère

la meilleure chaussure de course de nike pour le semi marathon et le marathon une vitesse digne des marathons pour repousser toujours plus vos limites decouvrez la alphafly 3 elle integre trois technologies innovantes pour booster votre run les deux unites air zoom vous poussent vers l avant la plaque en fibre de carbone sur toute la longueur cree un effet de propulsion et avec la semelle intermediaire en mousse zoomx du talon a la pointe vous restez au top de votre forme jusqu a la ligne d arrivee c est le moment de pulveriser votre propre record retour d energie pour les marathons les deux unites air zoom a l avant pied fonctionnent avec la mousse zoomx pour generer un retour d energie a chaque pas sensation de propulsion la plaque en fibre de carbone sur toute la longueur cree une sensation de propulsion qui fluidifie la foulee et permet d aborder les virages en toute confiance foulee amortie la mousse zoomx ultra legere entierement connectee produit l amorti suffisant pour que vous
184,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Nike Alphafly 3 - homme - light green
184,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Nike Alphafly Next% 3 Homme 40.5
247,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Alphafly Next% 3 Homme 40
255,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Alphafly 3 Chaussure de compétition Femmes - abricot, rouge foncé, Taille 41
243,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de running Alphafly 3 Femme Rouge
184,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €