Ballon de basketball Nike Elite All Court 8P 2.0 Orange Taille 6

Nike Ballon de basket Elite All Court 8P 2.0 Orange Taille 6 Mixte

Ballon de basketball Nike Elite All Court 8P 2.0 Orange Taille 6

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Nike Elite All Court 8P 2.0 Deflated Ball N1004088-855, Unisex basketballs, Orange, 6 EU

En stock
49,38 €
Livraison à 9,65 €

Nike Elite All Court 8P 2.0 Deflated Ball N1004088-855, Unisex basketballs, Orange, 6 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,49 €
Livraison à 8,99 €

Nike Elite All Court 8P 2.0 Deflated Ball N1004088-855, Unisex basketballs, Orange, 6 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,64 €
Livraison à 9,73 €
Ballon de basketball Nike Elite All Court 8P 2.0 Orange Taille 6

Offre la moins chère

Le ballon de basket Nike Elite All Court 8P 2.0 est un choix incontournable pour les joueurs de basketball de tous niveaux. Conçu et fabriqué par la célèbre marque Nike, ce ballon est le fruit d'une longue recherche et d'une expertise approfondie dans le domaine du sport.Avec son design élégant et sa technologie de pointe, ce ballon offre une expérience de jeu inégalée sur le terrain. Il est spécialement conçu pour offrir un contrôle parfait et une précision maximale lors des tirs et des passes. La surface en composite microfibre garantit une adhérence supérieure, même lorsqu'elle est mouillée, pour un contrôle optimal du ballon en toutes circonstances.La construction à huit panneaux de ce ballon lui donne une forme ronde et équilibrée, ce qui le rend parfait pour les dribbles, les rebonds et les passes. De plus, le ballon est équipé de la technologie Nike Airlock pour maintenir sa pression d'air optimale plus longtemps, ce qui signifie que vous n'aurez pas à vous soucier de le reg....
45,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nike – Ballon de volley – All Court Lite – Beach Volley – Taille 5
22,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Ballon Nike All Court Volleyball Blanc Taille 5
28,34 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Academy 24/25 Football Ball Blanc 4
27,00 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Jordan Ballon de basket Ultimate GPH 07 Noir Taille 7
40,79 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €