NIKE Air Force 1 Blanc Femme

Nike Baskets Air Force 1 '07 Femme Blanc Logo métallisé Taille 39

NIKE Air Force 1 Blanc Femme

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
89,90 €
Livraison gratuite

NIKE Baskets basses 'AIR FORCE 1 07' blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Nike Femme WMNS AIR Force 1 '07 Sneaker, White Metalic Logo, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 14,50 €

Nike Femme WMNS AIR Force 1 '07 Sneaker, White Metalic Logo, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 15,00 €

Air Force 1 blanc 39

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Nike Air Force Femme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Cuir, Textile White 39

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike Air Force 1 '07 Femme - Blanc 39

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Nike - Air Force 1 '07 - Femme - Sport - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
121,60 €
Livraison à 5,95 €

Nike Femme WMNS AIR Force 1 '07 Sneaker, White Metalic Logo, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,96 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
NIKE Air Force 1 Blanc Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec la mythique Nike Air Force 1 '07 en cuir blanc immaculé. Cette sneaker pour femme allie avec maîtrise l'héritage intemporel du basket et un look moderne, prêt pour la rue. Sa tige épurée est confectionnée en cuir premium avec surpiqûres, garantissant un style classique, une durabilité à toute épreuve et un soutien fiable.Une semelle à la plateforme subtile apporte la hauteur idéale, tandis que son design bas offre une silhouette nette et affinée. Sous le pied, l'amorti léger Nike Air, initialement conçu pour le basketball, offre un confort toute la journée à chaque pas. Sa coloris blanc intense et sa finition légèrement brillante en font une pièce phare versatile pour toutes vos tenues.Veuillez noter que ce modèle a tendance à être grand ; nous vous recommandons de commander une demi-pointure en dessous de votre taille habituelle pour une meilleure ajustement. La semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente adhérence, et la semelle interméd
89,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort : Amorti supérieur pour un bien-être quotidien.
• Design : Silhouette épurée, couleur blanche pour un look chic.
• Polyvalence : S'accorde facilement avec tenues décontractées ou élégantes.

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
105,39 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'AIR MAX 90' gris / gris foncé / noir / blanc, Taille 44
109,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €