Shox Z blanc 38

Nike Baskets basses SHOX Z blanc Taille 38

offres d'occasion à partir de

Shox Z blanc 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Nike Shox Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Maille/synthétique White 38

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike - Baskets - Femme - Sport - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 EU
86,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
92,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Baskets basses femmes Nike DUNK LOW ESS Bleu 37 1/2
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Nike DUNK LOW ESS Bleu 36
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Nike DUNK LOW ESS Bleu 38
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Shox Z blanc 38

Offre la moins chère

Ta chaussure de running rétro préférée vient de passer à la vitesse supérieure. Cette Shox Z présente une coupe slim basse qui reprend le design emblématique à colonnes.L'empeigne en tissu est légère et respirante. Les détails en cuir synthétique rappellent le style Shox d'origine.Colonnes Nike Shox pour un amorti longue durée.Semelle extérieure à motif gaufré circulaire modifié pour une adhérence durable.
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr