Baskets femme Nike V5 RNR Gris 42,5 Female

NIKE Baskets basses 'V5' gris / magenta, Taille 42,5

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Nike V5 RNR Gris 42,5 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
74,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike V5 RNR Women's - Gris 42.5

2 to 5 days
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

NIKE Baskets basses 'V5' gris / magenta, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 39 EU
86,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
92,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike - Baskets basses Premium avec bride - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 1/2 EU
94,26 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Chaussures Air Max SC Homme Triple noir Taille 42.5
86,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussure Air Max Plus pour homme Noir Taille 47
199,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Baskets femme Nike V5 RNR Gris 42,5 Female

Offre la moins chère

Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée. Caractéristiques du produitEmpeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
74,25 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr