Baskets femme Nike V5 RNR Noir 42 Female

Nike Baskets femme V5 RNR Noir Taille 42

Baskets femme Nike V5 RNR Noir 42 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,14 €
Livraison à 6,99 €

NIKE Baskets basses 'V5' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Nike W V5 RNR Black/Black-Anthracite 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Nike V5 RNR Femme - Baskets, Noir - Pointure 42 - Maille/synthétique Black 42

3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike W V5 RNR Black/Black-Anthracite 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,13 €
Livraison à 9,90 €
Baskets femme Nike V5 RNR Noir 42 Female

Offre la moins chère

Logo Swoosh 3DCet article n'est pas destiné à être utilisé comme Équipement de Protection Individuelle (EPI)Couleur affichée : Sail/Fauna Brown/Phantom/Light Orewood BrownArticle : HQ7901-102Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée.Empeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
71,14 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike - Baskets tendance Light Bone/Cobblestone - Femme - Sport - Multicolore - Taille: 37 1/2 EU
109,56 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Sportswear Baskets basses 'AF1 Shadow' blanc, Taille 35,5
100,00 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike - Air Max 97 Futura Baskets Basse - Femme - Sport - Noir - Taille: 39 EU
147,72 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €