Nike - Zoom Vomero 5 - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Nike Baskets basses Zoom Vomero 5 – gris argenté / gris clair / blanc – Taille 38

Nike - Zoom Vomero 5 - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à 5,95 €

Nike Sportswear Baskets basses 'Zoom Vomero 5' gris argenté / gris clair / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Vomero 5 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Nike Zoom Vomero 5 Photon Dust

10-12 jours ouvrés
167,55 €
Livraison à 14,99 €

Nike - Zoom Vomero 5 - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
181,45 €
Livraison à 5,95 €

Nike - Chaussures de running - Homme - Sport - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
385,59 €
Livraison à 5,95 €
Nike - Zoom Vomero 5 - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

La Nike Zoom Vomero 5 associe un style superposé aux accents métalliques et des panneaux en mesh respirant pour un usage quotidien. L'amorti Zoom Air et la semelle extérieure en caoutchouc offrent un confort réactif et une adhérence fiable. Principales caractéristiques : Poussière de photon | Argent métallisé | Cuir véritable | Cuir synthétique | Mesh | Empeigne respirante avec orifices de ventilation | Amorti Zoom Air pour une sensation de réactivité | Semelle extérieure en caoutchouc avec une forte adhérence | Cage en plastique au milieu du pied pour un maintien accru | Semelle en caoutchouc légèrement surélevée pour plus de confort | Talon perforé pour une meilleure circulation de l'air | Silhouette basse | Construction à panneaux superposés | Grand Swoosh métallisé et logo discret au talon | Perforations sur la partie supérieure arrière pour la ventilation | Détails réfléchissants | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 2 cm | Hauteur de la semelle au point le plus haut : 3
149,74 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU
86,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Baskets basses hommes Nike NIKE AIR MAX AP Noir 40 1/2
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Nike WMNS NIKE COURT ROYALE 2 NN Blanc 36 1/2
33,62 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets femme Tribunal Royale Blanc 36 EU
33,62 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite