Baskets enfant Nike Court Borough Low Recraft Blanc 33,5 Unisex

Nike Baskets Court Borough Lorecraft (PS) pour enfant Blanc/Pink Foam 33.5

offres d'occasion à partir de

Baskets enfant Nike Court Borough Low Recraft Blanc 33,5 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft (GS), White Pink Foam, 33.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,13 €
Livraison gratuite

Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft (GS), White Pink Foam, 33.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,98 €
Livraison gratuite

Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft (GS), White Pink Foam, 33.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,80 €
Livraison gratuite

Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft (GS), White Pink Foam, 33.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,70 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Nike Court Borough 2 White (GS) - 36
64,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Sneaker Court Royale, White/Black, 749747-107, 44 EU (M 10 US)
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Nike Air Max 95 Court Purple Wild Grape Camo - 41
162,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Sneaker Court Royale, White/Black, 749747-107, 42 EU (M 8.5 US)
126,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,35 €
Nike Court Borough Low Recraft White Black (GS) - 38
64,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets enfant Nike Court Borough Low Recraft Blanc 33,5 Unisex

Offre la moins chère

La Borough est le modèle idéal pour démarrer la journée sur le bon pied. Taillée pour le long terme, cette légende revisitée utilise une combinaison de matières recyclées sur l'empeigne et la semelle extérieure pour donner un nouveau souffle à un look classique. La pointe et le milieu du pied retravaillés offrent une plus grande liberté de mouvement. Vos enfants pourront continuer à s'amuser, quelle que soit la météo.Empeigne en cuir synthétique fabriquée à partir d'un mélange de matières recyclées.Point de pivot sur la semelle et rainures sous le pied offrant une souplesse ciblée pour les pieds des enfants.
42,20 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr