Nike Killshot 2, Baskets décontractées en cuir noir - Femme - 38.5 EU

Nike Baskets décontractées Killshot 2 - Cuir noir - Femme - 38,5 EU

offres d'occasion à partir de

Nike Killshot 2, Baskets décontractées en cuir noir - Femme - 38.5 EU

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,88 €
Livraison à partir de 14,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'KILLSHOT 2' noir / blanc, Taille 38,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Nike Sneaker W Killshot 2, Black/Sail-Gum Yellow, FZ5630-001, 38.5 EU (W 7.5 US)

2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Nike Sneaker W Killshot 2, Black/Sail-Gum Yellow, FZ5630-001, 38.5 EU (W 7.5 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Sneaker W Killshot 2, Black/Sail-Gum Yellow, FZ5630-001, 38.5 EU (W 7.5 US)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,80 €
Livraison à partir de 11,22 €

Produits similaires

Nike Baskets P-6000 Femme – Maille/synthétique Blanc Taille 36.5
289,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Nike - Baskets décontractées pour tous les jours - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 1/2 EU
140,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike - Baskets Décontractées pour un Usage Quotidien - Femme - Sport - Beige - Taille: 38 EU
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike - Baskets décontractées pour tous les jours - Femme - Sport - Noir - Taille: 37 1/2 EU
140,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike - Baskets décontractées pour tous les jours - Femme - Sport - Noir - Taille: 35 1/2 EU
140,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Killshot 2, Baskets décontractées en cuir noir - Femme - 38.5 EU

Offre la moins chère

Occasion: Décontracté / Année de fabrication: 2024 / Fermeture: Lacets / Matière de la couche extérieure: Cuir / Année de sortie: 2024 / Matière de la doublure: Textile / Pointure EU: 38.5 EU / Modèle: KILLSHOT 2 / Largeur: Standard / Référence produit: FZ5630-001 / Customisé: Non / Vintage: Non / Pointure UK: 5 UK / Couleur: Noir / Matière de la semelle extérieure: Caoutchouc / Type: Décontracté / Activité, discipline: Marche à pied / Pays d'origine: Indonesia / Pointure US: 7.5 US / Gamme de produits: KILLSHOT 2 / Style: Baskets / Hauteur du talon: 2.7 cm / Matière de la semelle intérieure: Textile / Département: Femme
41,88 €
Ebay.fr