Baskets enfant Nike Court Borough Low Recraft Blanc 40 Unisex

Nike Baskets Enfant Mixte Court Borough Low Recraft Blanc Lacets Synthétique Taille 40

Baskets enfant Nike Court Borough Low Recraft Blanc 40 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
53,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike - Chaussures - Homme - Sport - Blanc - Taille: 40 EU

1 à 5 jours ouvrables
56,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft Shoes, White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft Shoes, White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft Shoes, White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,90 €

Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft Shoes, White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,98 €
Livraison gratuite

Chaussures Nike Court Borough Low Recraft (Gs) DV5456-106 - 9B

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
65,90 €
Livraison gratuite

Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft Shoes, White, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,13 €
Livraison gratuite

Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft Shoes, White, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal avec semelle rembourrée pour un soutien quotidien.
• Design moderne s'adaptant à tous les styles vestimentaires.
• Durabilité accrue pour accompagner les aventures des enfants.

Produits similaires

Nike Air Max Dn GS Baskets Fb8987, Noir Noir Noir 004, 5.5 Big Kid
210,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,82 €
Nike CD6893-100 Mixte bébé Basket, Blanc/Blanc-Blanc, 26 EU
63,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussure Court Borough Low Recraft pour ado University Red/Blanc/Noir Taille 38
54,17 €
Comparer 9 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Baskets Court Borough Low Noir/Blanc Garçon/Fille Taille 38
53,37 €
Comparer 10 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Chaussure V5 RNR pour ado Taupe Haze/Tattoo/Silt Red/Burgundy Ash 38.5
64,35 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets enfant Nike Court Borough Low Recraft Blanc 40 Unisex

Offre la moins chère

La nouvelle Borough est une invitation à courir sans limites. Taillée pour le long terme, cette légende revisitée utilise une combinaison de matières recyclées sur l'empeigne et la semelle extérieure pour donner un nouveau souffle à un look classique. La pointe et le milieu du pied repensés offrent un peu plus d'espace aux pieds pour pouvoir courir, sauter et jouer un peu plus longtemps et un peu plus intensément.Empeigne en cuir synthétique fabriquée à partir d'un mélange de matières recyclées.Point de pivot sur la semelle et rainures sous le pied offrant une souplesse ciblée pour les pieds en pleine croissance.
53,37 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr