Baskets femme Nike V5 RNR Blanc 42,5 Female

Nike Baskets femme V5 RNR Blanc Taille 42,5

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Nike V5 RNR Blanc 42,5 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
74,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

NIKE Baskets basses 'V5' gris / gris argenté / blanc, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Nike White Soft Pearl V5 Runner Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 42.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,13 €
Livraison à partir de 13,72 €

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike - Baskets basses Premium avec bride - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 1/2 EU
94,26 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Air Max Plus VII "White" - Taille: 42.5 white
115,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Baskets femme Nike V5 RNR Blanc 42,5 Female

Offre la moins chère

Logo Swoosh 3DCet article n'est pas destiné à être utilisé comme Équipement de Protection Individuelle (EPI)Couleur affichée : Sail/Fauna Brown/Phantom/Light Orewood BrownArticle : HQ7901-102Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée.Empeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
74,09 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.