Nike Zoom Femme - Baskets, Rose - Pointure 36 - Maille/synthétique Pink 36

Nike Baskets Femme Zoom Maille/synthétique Rose Pointure 36

offres d'occasion à partir de

Nike Zoom Femme - Baskets, Rose - Pointure 36 - Maille/synthétique Pink 36

Prix total le moins cher
3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Vomero 18 Femme 36

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Chaussures de running 36 Rose

3 days
159,99 €
Livraison gratuite

Nike Vomero 18 Women's - Rose 36

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike - Baskets basses Premium avec bride - Femme - Sport - Gris - Taille: 36 1/2 EU
94,26 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike Air Force 1 Boucle QS "Desert Moss" - Taille: 42 green
82,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Air Max Plus VII "White" - Taille: 42.5 white
115,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Zoom Femme - Baskets, Rose - Pointure 36 - Maille/synthétique Pink 36

Offre la moins chère

Un confort imbattable Nike Vomero 18 offre un confort constant sur des kilomètres quotidiens. La maille technique garde le flux d'air élevé, et une languette moelleuse avec doublure douce crée une sensation de sécurité et de confort. Une semelle intermédiaire nouvellement empilée associe ZoomX à de la mousse ReactX pour un amorti et une réactivité hors pair. Les renforts de semelle extérieure modernisés facilitent les transitions du talon aux orteils. Caractéristiques du Nike Vomero 18 : * Tige en maille technique * Languette et doublure en peluche * Semelle intermédiaire en mousse ZoomX et ReactX empilée * La mousse ReactX est 13 % plus réactive que la technologie React précédente * Renforts de semelle extérieure pour des transitions plus fluides
149,99 €
3-4 days
Footlocker FR