Nike Air Force 1 Low '07 Black White

Nike Baskets Homme Air Force 1 '07 Trk3 Swoosh blanc Noir/Blanc Taille 44

Nike Air Force 1 Low '07 Black White

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 14,99 €

Nike Homme Air Force 1 '07 Trk3, Black White Black Black, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
210,89 €
Livraison à 15,07 €

Nike Homme Air Force 1 '07 Trk3, Black White Black Black, 44 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
249,99 €
Livraison à 16,90 €

Nike Homme Air Force 1 '07 Trk3, Black White Black Black, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,23 €
Livraison gratuite

Nike - Baskets Basse Noir/Blanc Air Force 1 - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
424,19 €
Livraison à 5,95 €
Nike Air Force 1 Low '07 Black White

Offre la moins chère

Der Nike Air Force 1 ist bequem, langlebig und zeitlos - aus gutem Grund die Nummer 1. Seine klassische 80er-Jahre-Konstruktion kombiniert mit Kontrastfarben schafft einen Style, der sowohl auf dem Court als auch unterwegs auffällt. Das Obermaterial aus Leder mit vernähten Überzügen bietet Strapazierfähigkeit und einen traditionellen Look. Die ursprünglich für Basketball entwickelte Nike Air-Dämpfung sorgt für ganztägigen Tragekomfort bei geringem Gewicht. Die niedrig geschnittene Silhouette verleiht dem Schuh einen klaren, stromlinienförmigen Look. Weitere Features umfassen einen gepolsterten Schuhkragen, Perforationen im Zehenbereich, eine Schaumstoff-Mittelsohle und eine Gummi-Außensohle. Der Air Force 1, der 1982 debütierte, wurde in den 90er Jahren zu einem begehrten Style-Element und ist untrennbar mit der Hip-Hop-Kultur verbunden. Mit über 2.000 Varianten hat dieser Klassiker weltweiten Kultstatus erreicht.
140,00 €
10-12 jours ouvrés
House-of-sneakers.de/fr

Produits similaires

Nike - Baskets React Vision Gris Clair - Homme - Sport - Gris - Taille: 38 EU
119,58 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Baskets basses homme Air Max Plus Noir (Black/Black-Black 050) 40,5 EU
189,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Nike - Baskets basses - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 EU
86,52 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike BQ6806-100 Chaussure d'athlétisme Mâle
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €