NIKE Baskets P-6000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,95 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'P-6000' vert / argent / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Nike P-6000 Femme - Baskets, Argent - Pointure 40 - Maille/synthétique Silver 40

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike P-6000 Femme - Gris 40

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite
NIKE Baskets P-6000

Offre la moins chère

Les baskets Nike P-6000 pour femme ont les caractéristiques suivantes : les baskets Nike P-6000 pour femme sont inspirées des anciens modèles Nike Pegasus. Les chaussures ont une tige avec des superpositions en maille pour un look de course accrocheur et une semelle intermédiaire amortissante. Caractéristiques : coupe normale ; fermeture à lacets Matériau extérieur : cuir, textile et synthétique pour plus de confort et de soutien. Amortissement : semelle intermédiaire en mousse légère offrant un amorti Type de semelle : la semelle extérieure en caoutchouc assure stabilité et adhérence. Couleur : blanc, argent, vert, matériau : cuir, textile, synthétique, caoutchouc. Caractéristiques : le design est inspiré des baskets Nike Pegasus 25 et Nike Pegasus 2006
113,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nike Chaussures pour Homme P-6000 Blanc CD6404-107 Taille 45
119,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'P-6000' gris argenté / noir / blanc, Taille 45,5
119,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets basses P-6000 Gris argenté / Noir / Blanc Taille 42,5
119,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike P-6000 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 44 - Maille/synthétique White 44
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Baskets P-6000 – Maille/synthétique Blanc – Homme Pointure 44,5
119,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite