Nike Pegasus Homme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Grey 42.5

Nike Baskets Pegasus Homme Gris Maille/synthétique Pointure 42,5

Nike Pegasus Homme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Grey 42.5

Prix total le moins cher
3-4 days
135,00 €
Livraison à 4,99 €

Nike Pegasus Premium - homme - blanc

24h
157,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
167,95 €
Livraison gratuite

Nike - Chaussures de sport Pegasus Premium - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 5,95 €

NIKE Chaussure de course 'PEGASUS PREMIUM' gris / gris clair, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Nike PEGASUS PREMIUM RR men Lowtop black taille: 42,5

2 - 5 Jours
209,99 €
Livraison gratuite

Pegasus Premium RR blanc 42.5

3 - 5 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Nike Pegasus Premium RR Gris/argent 42.5

2 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite
Nike Pegasus Homme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Maille/synthétique Grey 42.5

Offre la moins chère

Triple Stack Speed Nike Pegasus Premium booste tes foulées avec un système révolutionnaire de triple pile conçu pour la puissance, l'équilibre et un élan de course pur. Reposant sur de la mousse ZoomX sur toute la longueur, une unité Air Zoom sculptée et un fond de teint ReactX, ces baskets offrent l'expérience Pegasus la plus réactive à ce jour. Une tige en maille technique plus légère que l'air réduit le poids tout en maintenant une aération élevée, et une semelle extérieure gaufrée modifiée apporte une adhérence constante à tes kilomètres quotidiens. Suis le rythme et libère une nouvelle énergie avec les Nike Pegasus Premium. Caractéristiques des Nike Pegasus Premium : * Tige en maille technique * Mousse ZoomX sur toute la longueur * •Unité Air Zoom sur toute la longueur * Fond de teint en mousse ReactX * Drop talon-pointe de 10 mm * Semelle extérieure gaufrée modifiée en caoutchouc hautement résistant à l'abrasion
135,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Nike Pegasus Premium "Dark Hazel" - Taille: 41 black
140,24 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Keely Hodgkinson Femme 42
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Keely Hodgkinson Femme 40.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Keely Hodgkinson Femme 40
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Pegasus 42 Keely Hodgkinson Femme 36.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite