Nike - Shox R4 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 EU

Nike Baskets Shox R4 Femme Noir/Argent métallisé/Cramoisi clair Taille 41 EU

offres d'occasion à partir de

Nike - Shox R4 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
185,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

NIKE Shox R4 Black/Metallic Silver-LT Crimson 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,21 €
Livraison gratuite

NIKE Shox R4 Black/Metallic Silver-LT Crimson 41 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
299,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 40,5
68,24 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Shox Z noir 39
60,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' noir, Taille 39
84,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Shox Z rose 40.5
70,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Homme Shox R4 Sneaker, Multicolore (Black/Black/Black/Max Orange 000), 43 EU
233,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Nike - Shox R4 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

La Nike Shox R4 revisite licône de 2001 avec un amorti Shox restauré et une empeigne à plusieurs couches. Cette version associe des colonnes réactives au talon à une construction en textile et synthétique pour un usage quotidien et un style de course rétro. Caractéristiques principales : Noir | Argent métallisé | Cramoisi clair | Textile et synthétique | Amorti Shox | Absorption des chocs | Panneaux perforés pour la respirabilité | Laçage traditionnel | Col de cheville rembourré | Semelle extérieure en caoutchouc | Empeigne à plusieurs couches | Accents métalliques | Inserts perforés au laser | Composition et entretien : Empeigne en textile | Renforts synthétiques | Doublure textile | Semelle extérieure en caoutchouc
185,92 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr