Nike SHOX TL men Lowtop white taille: 44

Nike Baskets Shox TL Homme Blanc Synthétique & Textile Pointure 44

offres d'occasion à partir de

Nike SHOX TL men Lowtop white taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
144,99 €
Livraison gratuite

Nike AV3595-100 Shox TL Homme White/White-Metallic Silver-Max Orange EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Chaussures Nike Shox TL AV3595-100 - 9M

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
161,90 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'Shox TL' gris / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Nike AV3595-100 Shox TL Homme White/White-Metallic Silver-Max Orange EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Shox TL blanc 44

3 - 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Nike Shox TL Homme - Blanc 44

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite

Nike AV3595-100 Shox TL Homme White/White-Metallic Silver-Max Orange EU 44

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
299,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Nike AV3595-100 Shox TL Homme White/White-Metallic Silver-Max Orange EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 40,5
68,24 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Shox Z noir 39
60,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' noir, Taille 39
84,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Shox Z rose 40.5
70,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Homme Shox R4 Sneaker, Multicolore (Black/Black/Black/Max Orange 000), 43 EU
233,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Nike SHOX TL men Lowtop white taille: 44

Offre la moins chère

Der Nike Shox TL bringt mechanische Dv§mpfung auf ein neues Level. Diese vºberarbeitete Version der Ikone aus dem Jahr 2003 sorgt mit atmungsaktivem Mesh im Obermaterial und durchgehender Nike Shox-Technologie fvºr optimalen Aufprallschutz und verleiht dir dank seinem einzigartigen Design einen markanten Look - Die Nike Shox-Technologie kombiniert robuste, flexible Sv§ulen mit Moderator Plates fvºr eine vºberragende Dv§mpfung, die nach der Kompression wieder in ihre alte Form zurvºckkehr Das kombinierte Obermaterial mit durchgehendem TPU-Cage ist eine fast exakte Nachbildung des Nike Shox TL von 200 Vorgeformte vúberzvºge im Mittelfuvü gewv§hrleisten Halt und eine eng anliegende Passfor Eine TPU-Platte in der Ferse sowie zwischen der Mittelsohle und der Nike Shox-Technologie maximiert die seitliche Stabilitv§t und den Hal Die Schaummittelsohle sorgt fvºr Dv§mpfung bei geringem Gewich Das nicht abfv§rbende Vollgummi in der modifizierten Auvüensohle mit Waffelprofil sorgt fvº
144,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR