Chaussures Homme Nike Structure 26 Black/White 40.5

Nike Baskets Structure 26 Noir 40,5 Homme

Chaussures Homme Nike Structure 26 Black/White 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
96,90 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Running Shoes Noir EU 40 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
103,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Nike Structure 26 Noir 40,5 Male

5 à 7 jours ouvrés
117,70 €
Livraison à 6,99 €

NIKE Structure 26 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
126,30 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Homme 40.5

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Nike Structure 26 Noir 40.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme Nike Structure 26 Black/White 40.5

Offre la moins chère

La Nike Structure 26 est un choix confortable et fiable pour une chaussure stable offrant une foulée équilibrée. À commencer par la tige, le Mesh technique offre un ajustement respirant et un bon maintien. Le col et la languette améliorés ajoutent un confort moelleux et ajusté.Le système de soutien au médio-pied entoure la voûte plantaire pour offrir une plateforme stable, et une bande de soutien interne au médio-pied apporte une sécurité supplémentaire. La semelle intermédiaire ReactX sur toute la longueur offre un amorti réactif et une transition fluide.Mis à jour par rapport à la version précédente, la semelle extérieure comporte des segments de caoutchouc plus larges, ce qui confère à la chaussure une base plus large et une stabilité innée. Si vous recherchez une chaussure d'entraînement quotidienne offrant un bon maintien, la Nike Structure 26 vous apporte la sécurité dont vous avez besoin et le confort nécessaire pour parcourir vos kilomètres hebdomadaires. Ce que vous allez aime
96,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Nike Chaussure de course Structure 26 Noir/Blanc Taille 44
96,90 €
Comparer 12 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Nike Structure 26 Blanc 45.5
109,94 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Baskets Structure 26 pour Homme, Blanc/Noir/Pourpre Vif/poussière de Photon, 41 EU
205,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,75 €
Nike Structure 25 Premium Rose 38.5
95,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Structure 26 Femme 39 Beige
122,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite