Nike - Baskets tendance pour homme Reax 8 TR - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

Nike Chaussures d'entraînement homme Reax 8 TR Noir/Blanc 621716-033 Taille 44 EU (10 US)

offres d'occasion à partir de

Nike - Baskets tendance pour homme Reax 8 TR - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
105,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nike Men's Training Shoe Reax 8 TR, Black/White, 621716-033, 44 EU (10 US)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,94 €
Livraison à partir de 13,88 €

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussure de sport Metcon 10 Noir/Blanc Anthracite Taille 43
111,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures Romaleos blanc, noir, orange Taille 42
155,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Nike Chaussures d'entraînement Air Max Alpha Trainer 6 Gris Homme 40,5
73,18 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike - Baskets tendance pour homme Reax 8 TR - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Restez élégant et confortable avec la chaussure pour homme Reax 8 TR de Nike. Fabriquée avec un matériau synthétique de haute qualité - cette sneaker est dotée d'une doublure textile douce pour un confort supplémentaire. La semelle intérieure amovible permet d'utiliser des semelles personnalisées. çue pour les pieds de largeur normale (Largeur F) - avec un talon plat pour la stabilité et une semelle en caoutchouc pour l'adhérence. La fermeture classique à lacets et le bout rond complètent le look. Veuillez noter : la pointure de la chaussure taille grand - envisagez de commander une demi-pointure plus petite.
105,47 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.