Baskets femme Nike V5 RNR Blanc 40,5 Female

Nike Baskets V5 RNR Femme Blanc/Noir/Argent métallisé Taille 40,5 EU

offres d'occasion à partir de 80,00 €

Baskets femme Nike V5 RNR Blanc 40,5 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
61,27 €
Livraison à 6,99 €

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,00 €
Livraison gratuite

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,24 €
Livraison à 4,99 €

NIKE Baskets basses 'V5' gris / gris argenté / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

V5 RNR blanc 40.5

3 - 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Nike V5 RNR Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40.5 - Maille/synthétique White 40.5

3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 22,00 €

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

Nike Nike V5 RNR White/White-Black-Metallic Silver 40.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à 13,49 €
Baskets femme Nike V5 RNR Blanc 40,5 Female

Offre la moins chère

Logo Swoosh 3DCet article n'est pas destiné à être utilisé comme Équipement de Protection Individuelle (EPI)Couleur affichée : Sail/Fauna Brown/Phantom/Light Orewood BrownArticle : HQ7901-102Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée.Empeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
61,27 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 40,5 - particle pink / pale ivory / black / black
66,26 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets Nike V5 RNR Marron 42,5 Male
64,45 €
Comparer 3 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Baskets basses V5 RNR - gris / noir / argent / blanc - Taille 42,5
71,14 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike - V5 RNR - Baskets - EU 45 - moon particle / light orewood brown
69,66 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
NIKE Baskets basses 'V5 RNR' gris / noir / argent / blanc, Taille 44
82,00 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €