Baskets Nike V5 RNR Noir 43 Male

Nike Baskets V5 RNR Noir Homme Pointure 43

offres d'occasion à partir de

Baskets Nike V5 RNR Noir 43 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
74,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike V5 RNR Chaussures 43 Noir

3 days
84,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Nike V5 RNR - Noir 43

2 to 5 days
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'V5 RNR' noir / argent, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

V5 RNR noir 43

3 - 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Nike V5 RNR Homme - Baskets, Noir - Pointure 43 - Maille/synthétique Black 43

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike V5 RNR Black/Black-Anthracite 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,02 €
Livraison à partir de 13,06 €

Produits similaires

Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 38,5 - particle pink / pale ivory / black / black
72,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Nike V5 RNR Noir 36,5 Female
74,09 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 38 - particle pink / pale ivory / black / black
72,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 44 - moon particle / light orewood brown
75,61 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 37,5 - particle pink / pale ivory / black / black
72,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets Nike V5 RNR Noir 43 Male

Offre la moins chère

Logo Swoosh 3DCet article n'est pas destiné à être utilisé comme Équipement de Protection Individuelle (EPI)Couleur affichée : Noir/Anthracite/NoirArticle : HJ5228-001Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée.Empeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
74,09 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr