Baskets Nike Big Low Blanc 45,5 Male

Nike BIG Low Sneaker

Baskets Nike Big Low Blanc 45,5 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Nike Homme Big Low, White Wolf Grey, 45.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,28 €
Livraison à 13,76 €
Baskets Nike Big Low Blanc 45,5 Male

Offre la moins chère

Découvrez les nouvelles baskets Nike Big Low, la dernière création de la célèbre marque Nike. Ces chaussures allient style et confort pour un look moderne et décontracté. Avec leur design élégant et minimaliste, elles sont parfaites pour toutes les occasions.Les Baskets Nike Big Low sont fabriquées avec des matériaux de haute qualité pour assurer une durabilité et un confort optimal. La semelle en caoutchouc offre une adhérence et une stabilité supérieures, tandis que la tige en cuir et en daim ajoute une touche de sophistication à ces chaussures.Leur silhouette basse offre une liberté de mouvement et un maintien parfait pour vos pieds. De plus, la technologie de rembourrage Nike Air dans la semelle garantit une sensation de légèreté et de confort tout au long de la journée.Les Baskets Nike Big Low sont disponibles en différentes couleurs pour s'adapter à tous les goûts et toutes les tenues. Que vous les portiez pour une séance de sport ou pour une journée de détente en ville, el......
78,00 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike BIG Low Sneaker
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussure Nike Big Low pour homme Blanc/Midnight Navy 40.5
89,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Big Low Écru (White Wolf/Grey 016) 44 EU
69,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Chaussure Nike Big Low pour homme Noir/Blanc 42
103,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Nike Chaussures Big Low Homme Blanc/Midnight Navy Taille 44.5
88,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €