Nike Blazer Low '77 Vintage Femme Vert 37,5

Prix total le moins cher
1-2 jours
52,44 €
Livraison gratuite

Nike - Blazer Low 77 Vintage - Femme - Sport - Vert - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
86,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

Basket Nike W BLAZER 77 LO NIKE 37 1/2

3 à 4 jours
97,20 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Nike Sportswear Baskets basses 'BLAZER 77 VNTG' gris clair, Taille 39
100,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Blazer Low Jumbo sneaker bianca da uomo DN2158-101
99,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,86 €
Chaussures Nike Blazer Low '77 Vintage pour femme - Orange 38.5
86,52 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
NIKE FQ8060-003 Blazer Low '77 Vintage Femme Football Grey/Pale Ivory-Gum Light Brown EU 38.5
88,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Nike Femme Blazer Low '77 VNTG Basket, Crimson Tint Glacier, 40 EU
59,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Blazer Low '77 Vintage Femme Vert 37,5

Offre la moins chère

Entrez dans un style intemporel avec la Nike Blazer Low '77 Vintage Green. Cette coloris exclusif pour femmes ravive la silhouette classique inspirée du basketball avec des matériaux premium et une esthétique vintage. La tige associe un riche suède vert à des renforts en cuir lisse pour un style durable et remarquable.Conçue pour le confort toute la journée, la chaussure comprend une semelle intérieure matelassée et un collet molletonné. La semelle extérieure en caoutchouc durable, avec son motif de traction classique en chevron, offre une adhérence exceptionnelle et une longue durée de vie. Son profil bas polyvalent en fait le choix parfait pour compléter vos tenues décontractées du quotidien et vos ensembles streetwear.Embrassez l'héritage du sport et du style. La Nike Blazer Low '77 allie parfaitement un design patrimonial, un confort moderne et des matériaux premium.
52,44 €
1-2 jours
joybuy.fr