Baskets bébé Nike Court Borough Mid 2 Rouge 25 Unisex

Nike Chaussure bébé/tout-petit Court Borough Mid 2 Rouge/Noir Taille 20 Garçon

Baskets bébé Nike Court Borough Mid 2 Rouge 25 Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Garçon Unisex Kinder Court Borough Mid 2 TD Chaussures de Gym, University Red Black White, 25 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,95 €
Livraison à partir de 8,45 €

Produits similaires

Nike Chaussures pour bébé et tout-petit Court Borough Low Recraft Bleu Roi/Noir/Blanc Taille 17 EU
48,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures Court Borough Low Recraft (TD) Garçon Blanc 21 EU
39,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Court Borough Low Recraft Chaussures pour bébé et Tout-Petit, Bleu Roi/Noir/Blanc, Taille 25 EU, Game Royal Black White, 25 EU
103,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Nike Mixte Enfant Court Borough Low Recraft Chaussure pour Bébé Et Tout-Petit, Blanc Pink Foam, 17 EU
57,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets bébé Nike Court Borough Mid 2 Rouge 25 Unisex

Offre la moins chère

Avec la Nike Court Borough Mid 2, les enfants auront le look d'une star du basket en dehors du terrain. Ce modèle mi-montant classique est confectionné en cuir résistant pour un look et un confort premium. Un scratch facilite l'enfilage et le retrait de la chaussure.AvantagesCuir résistant et facile à nettoyer.Lacets élastiques et fermeture à scratch pour enfiler et retirer la chaussure facilement.Languette et col rembourrés pour plus de confort.Rainures sur la semelle pour plus de souplesse.Détails du produitSemelle cuvette pour un look et un confort classiques
42,20 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr