Nike Vomero Plus Homme 40

Nike Chaussure de course Vomero Plus maille/synthétique kiwi / vert clair / noir Taille 40

Nike Vomero Plus Homme 40

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
163,95 €
Livraison gratuite

Nike Vomero Plus "Jade Horizon" - Taille: 40 green

Expédition en 3-5 jours ouvrables
179,99 €

Nike Vomero Plus Vert 40

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Wildhorse 10 Femme 41
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Juniper Trail 3 Homme 44.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
92,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Wildhorse 10 Femme 42
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Nike Chaussures Pegasus Premium Femme Blanc Taille 40,5
165,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Nike Vomero Plus Homme 40

Offre la moins chère

Parcourez de longues distances en tout confort avec la Nike Vomero Plus, conçue pour l'endurance. La chaussure idéale pour vos courses longues ! Semelle intermédiaire L'utilisation de la mousse Nike ZoomX dans cette chaussure garantit un retour d'énergie optimal : chaque foulée génère de l'énergie pour la suivante. Avec un retour d'énergie de 85 %, la mousse Nike ZoomX vous procure une sensation de propulsion vers l'avant pendant votre course. Elle est également plus légère et plus souple que toutes les autres mousses Nike. Travail supérieur La tige de la Vomero Plus est en mesh, pour une bonne respirabilité. Semelle extérieure Cette chaussure est dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc offrant une excellente adhérence et traction pendant la course. Commandez-la et découvrez la polyvalence de la Nike Vomero Plus en quelques jours.
163,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)